среда, 3 ноября 2010 г.

Впечатления от курса



Подумайте о том, что Вы изучили. Поразмышляйте о деятельности, знаниях, умениях и методах, рассмотренных в курсе.
* Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
* Как пройденный курс повлияет на Ваше преподавание?
* Из всего, что Вы изучили, что, по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

6 комментариев:

  1. Наиболее ценным в курсе я считаю то, что я получила представление о проектной деятельности, научилась создавать блог и сайт. Данные знания и умения позволят мне повысить качество моей работы в школе, появился новый инструмент, который позволяет вызвать интерес к учебной деятельности у современных детей. Проектная деятельность наряду с другими методами позволит в полной мере реализовать требования к результатам освоения основной образовательной программы, предъявляемые в современном обществе

    ОтветитьУдалить
  2. Курс очень полезен для всех категорий преподавателей школы: от учителя, руководителя, до педагога-организатора и педагога ДО. метод проектов широко использовался и ранее, но в с применением ИКТ он приобретает еще большее занчение и интерес, особенно у учащихся. На курсе в равной мере представлен обширный дидактический материал, и в равной мере предоставлены педагогические и информационные технологии. объяснение и подача материала на курсе велась замечательным, подготовленным тьютером-профессионалом. До посещения курса я думала, что знаю о методе проектов многое, но оказалось, что практически ничего. Думаю, что "мозговой штурм" в моей деятельности не затихнет долгое время. Своим коллегам я посоветую посетить курсы.

    ОтветитьУдалить
  3. Познакомился с сервисами Google. Очень удобно. Буду использовать в дальнейшей деятельности.

    ОтветитьУдалить
  4. Углубленное изучение интернета, ознакомление новой информацией, возможность по новому выстроить свой педагогический процесс, применить в своей работе использование новых технологий.В своём педпроцессе возможно применение всеро изученного материала, при условии организации техническими возможностями рабочего места.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и подошли к концу наши курсы. Время пролетело быстро, информации получено такое огромное количество, что, оглядываясь сейчас назад, не перестаешь удивляться - как за такой короткий период, можно было вложить в нас так много! Курсы чудесные! В моей работе они открывают очень большие возможности. Жить захотелось по-другому, работать захотелось более продуктивней! Я очень надеюсь на то, что сайт, на котором живет мой проект, я буду развивать и дальше. И пусть он зажжет огонек веры и надежды в каждом человеке, кто прикоснется к этому удивительному, огромному миру - миру Сердца!
    Огромное спасибо Адамской Марианне Викторовне - это она открыла нам дверь в новую жизнь, и показала, как в этой новой жизни ориентироваться. Успехов Вам во всем! Вы - великий труженик, и прекрасный проводник! :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Курс интересный, много нового для меня, интересная подача сложного материала.
    Собираюсь использовать в своей работе, надеюсь это заинтересует не только учащихся, но и других преподавателей.

    ОтветитьУдалить